Контакт

Местоположение компании в Хельсинком порту

  • Komentosilta 1 / Gate House 00980 Helsinki Finland
  • +358 9 694 1234
  • sales@ovlahtinen.fi

Rami Keränen

Commercial Director
+358 ‭400 25 9012‬
rami@ovlahtinen.fi

Osmo Lahtinen

Managing Director
+358 400 208 682
osmo@ovlahtinen.fi

Tomi Invenius

Project Manager
+358 400 809 905
tomi@ovlahtinen.fi

Представительство в Литве

  • Port Area of Klaipeda Poilsio 28, Klaipeda LT-93168, Lithuania
  • +370 663 64012

Rolandas Mincinauskas

Sales Executive for Baltic and CIS
+37066364012
rolandas@ovlahtinen.fi

Шанхайский офис

  • FINCHI INNOVATION CENTER CO., LTD. Room 401 & 402, #2 Building, 690 Bibo Road, Zhangjiang Hi-Tech Park
  • +86 13651855660
  • WeChat: +86 13651855660

Sijia Chen, 陈思嘉

Regional Account Executive‬
+358 400 256 403‬
WeChat: +358 400 256 403‬
WhatsApp: +358 400 256 403‬
sijia@ovlahtinen.fi

Terry FU, 符越锋

Senior Sales Manager
+86 13651855660
WeChat: +86 13651855660
WhatsApp: +86 13651855660
terry@ovlahtinen.fi

Лучший способ связаться с нами - позвонить в службу поддержки клиентов по телефону
+358 9 694 1234
или по электронной почте
sales@ovlahtinen.fi

Вопрос в уме?

    название *

    Эл. почта *

    номер телефона

    Я хочу связаться..

    сообщение

    Я согласен с тем, что моя контактная информация будет храниться в O.V. Регистрация клиентов Lahtinen Oy для связи