联系我们

上海办事处

  • FINCHI INNOVATION CENTER CO., LTD. Room 401 & 402, #2 Building, 690 Bibo Road, Zhangjiang Hi-Tech Park
  • +86 13651855660
  • WeChat: +86 13651855660

Sijia Chen, 陈思嘉

地区客户主任
+358 400 256 403‬
WeChat: +358 400 256 403‬
WhatsApp: +358 400 256 403‬
sijia@ovlahtinen.fi

Wendy Wang, 王音

Key Account Manager
+86 13917446050
WeChat: +86 13917446050
WhatsApp: +86 13917446050
wendy@ovlahtinen.fi

Terry FU, 符越锋

Senior Sales Manager
+86 13651855660
WeChat: +86 13651855660
WhatsApp: +86 13651855660
terry@ovlahtinen.fi

Daisy Hu, 胡辰辰

Operations Manager‬
+86-13916192295‬
WeChat: +86-13916192295
WhatsApp: +86-13916192295‬
daisy@ovlahtinen.fi

立陶宛办事处

  • Port Area of Klaipeda Poilsio 28, Klaipeda LT-93168, Lithuania
  • +370 663 64012

Rolandas Mincinauskas

销售主管(波罗的海和独联体)
+37066364012
rolandas@ovlahtinen.fi

赫尔辛基办公室

  • Komentosilta 1 / Gate House 00980 Helsinki Finland
  • +358 9 694 1234
  • sales@ovlahtinen.fi

Rami Keränen

商业总监
+358 ‭400 25 9012‬
rami@ovlahtinen.fi

Osmo Lahtinen

董事总经理/企业家
+358 400 208 682
osmo@ovlahtinen.fi

Tomi Invenius

项目经理
+358 400 809 905
tomi@ovlahtinen.fi

要方便及最快捷的联系我们,欢迎联络我们的客服
+358 9 694 1234
or email
sales@ovlahtinen.fi

有疑问吗?

    名称 *

    电邮 *

    电话

    我希望的联系方式..

    信息

    我同意我的联系信息将存储在O.V. Lahtinen Oy客户注册联系人